Самарская городская поликлиника №13
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Самарская городская поликлиника № 13
Железнодорожного района

В преддверии Дня медицинского работника поздравила депутат Самарской Губернской Думы Железнодорожный район г. Самара-Светлана Бескоровайная

Дорогие наши медики!

Мне как матери сложно найти слова, которые в полной мере отражают важность вашего труда. Здоровье наших детей – это вклад в будущее нашей страны. Здоровье наших детей — это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь родителей. 

Медицинский работник, связывающий свою жизнь с помощью детям это не просто медицинский работник. Он терпелив – потому что пациент может быть капризен и упрям. Он креативен – умеет отвлечь, рассмешить и даже рассказать сказку. Он полон доброты и любви, ведь именно с них начинается доверие маленьких пациентов. Он психолог в общении с родителями и добрая фея для наших детей. 

Я поздравляю Вас с наступающим Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!