Самарская городская поликлиника №13
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Самарская городская поликлиника № 13
Железнодорожного района

Вопросы

После модерации будет дан ответ
Гаврилина Татьяна Александровна
10.07.2025, 09:23
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Чернову Максиму Владимировичу. Замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Прекрасный специалист, знающий свое дело. Спасибо!
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Галимова Акиля Анверовна
06.07.2025, 11:03
Здравствуйте! Как можно оформить санаторно-курортную карту.
Здравствуйте! Оформить санаторно-курортную можно у врача участкового-терапевта.
Кайдарова Елена Владимировна
29.06.2025, 15:42
Почему такое безобразное отношение к отправке документов на МСЭ. У меня завтра заканчивается срок подачи, поликлиника до сих пор не отправила их, хотя я сдала все полтора месяца назад.
Здравствуйте! По Вашему обращению проведена целевая проверка, в ходе которой выяснилось, что задержка отправки документов в МСЭ связана с возникшими техническими неполадками в электронной системе. Технические неполадки были устранены. Документы успешно направлены в МСЭ.
Утишева Мария Анатольевна
17.06.2025, 12:25
Добрый день. Реально ли дозвониться до колл-центра, чтобы записаться к терапевту? Звоню 3 дня и провисеть на линии можно часами ожидая ответа.
Здравствуйте! По Вашему обращению проведена целевая проверка, в ходе которой выяснилось, что задержка дозвона в контакт-центр связана с возникшими техническими неполадками на линии. На текущий момент ведется диагностика по работоспособности телефонной линии. Технические неполадки устранены.
Сахарова Юлия Александровна
26.05.2025, 13:26
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут талоны к эндокринологу? С 01 апреля по 26 мая прихожу каждый день в регистратуру и слышу один ответ: талонов нет, нет расписания. Как, так почти за два месяца похода в поликлинику нет талонов, они раздаются по своим, как ко многим врачам. Все фиксировалось видеозаписью, буду обращаться в министерство здравоохранения для выяснения работы поликлиники и выдачи талонов к специалистам.
Здравствуйте! С Вами связались специалисты учреждения, были даны необходимые пояснения. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13.
Илюшкин Сергей Николаевич
19.05.2025, 14:23
Добрый день!
В связи ближайшем исполнением 18 лет, а так же переводом во взрослую поликлинику и поступлением в ВУЗ, прошу найти карточку Илюшкиной Дарьи Сергеевны 2007 года рождения.
Здравствуйте! Амбулаторная карта является собственностью медицинской организации. Она хранится в регистратуре поликлиники и не выдается на руки пациенту. Вы имеете право ознакомиться с информацией в карте, получить выписку или копию по заявлению.
Распертов О.А.
16.05.2025, 14:42
Хочу поблагодарить врача-невролога, Алсу Ильязову! Побольше бы таких ответственных и знающих своё дело врачей!!! Умница девочка! Так толково всё разъяснила, супер профи!
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Топорова Елена Владимировна
06.05.2025, 11:54
Добрый день. Не могу записаться к терапевту, отказывают в записи, ввиду того, что терапевт работает только в первую смену. Извините, я так же работающий человек, мне что необходимо уволиться с работы чтобы попасть к своему участковому терапевту. В записи к другому терапевту отказывают. Как же так поликлиника работает с 7-30 до 20.00. В регистратуре отказывают в записи к другому терапевту ссылаясь на то ,что их будут ругать. КАК МНЕ ПОПАСТЬ К ТЕРАПЕВТУ??????
Добрый день,Елена Владиирмовна!
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. В ходе рассмотрения 07.05.2025 года с Вами беседовал по телефону сотрудник ГБУЗ СО СГП№13 для уточнения вопросов по Вашему обращению, были даны необходимые пояснения. В ходе беседы Вам предложена запись на прием к врачу-терапевту Савельевой Александре Алексеевне 12.05.2025 года в 19.12, каб.№25, в ПО№4 ГБУЗ СО СГП№13,ул Гагарина,63А. Электронный талон отложен.
В случае возникновения вопросов по оказанию медицинской помощи, Вы можете обратиться за разъяснениями к заведующей ПО № 4 СГП№13 Добрусиной Екатерине Александровнев часы приема лично, по телефону 920-13-84 либо посредством информационных средств связи. Благодарим Вас за обращение! С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13
Василова Марина Александровна
28.04.2025, 16:47
Здравствуйте. Как по полису ОМС пройти обследование - фиброколоноскопию? Где узнать информацию, расписание исследований? Меня врач общей практики Котлярова Л.А. записывала на обследование 22 апреля 2025 г. в 15-00 через программу, но через несколько дней позвонила медсестра врача эндоскописта и сказала, что записи на это время у них нет, они работают с 16-00. И отправила меня обратно к участковому врачу за записью. Зачем так издеваться над пациентами, почему неверная информация в программе при записи и почему нужно ходить к врачам по несколько раз, чтобы записаться на обследование. Работающим людям очень сложно постоянно отпрашиваться с работы для записи и сидеть в поликлинике по два с лишним часа, а Котлярова работает только в дневное время. Выложите информацию о работе врачей на сайте.
Доброе утро,Марина Александровна!
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. В ходе рассмотрения 30.04.2025 года с Вами связался по телефону сотрудник ГБУЗ СО СГП№13 для уточнения вопросов по Вашему обращению, были даны необходимые пояснения. В беседе Вы сообщили, что данные разъяснения Вам понятны. На 30.04.2025 года в 15.00,каб.№114 Вам предложена запись на прием к врачу общей практики Котляровой Л.А.,но получен отказ.Вы самостоятельно запишитесь на удобный для Вас день и время с целью получения направления на вышеуказанное обследование в другое мед учреждение города Самары.
В случае возникновения вопросов по оказанию медицинской помощи, Вы можете обратиться за разъяснениями к заведующей ПО № 2 СГП№13 ,каб № 219 Обыденновой Галине Владимировне .в часы приема лично, по телефону 920-13-82 либо посредством информационных средств связи. Благодарим Вас за обращение! С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13


Аксенова Елена Александровна
18.04.2025, 07:04
Я нахожусь на лечении в дневном стационаре. Вчера по болезни пропустила лечение, сегодня тоже не могу приехать. Телефон сломан.
Елена Александровна,доброе утро! Ваше обращение рассмотрено заведующей ПО№5 Шиловой Л.А. Дневной стационар ГБУЗ СОСГП№13,ул.Красноармейская,143. Вы можете продолжить лечение после выздоровления.Телефон регистратуры 920-13-55. Благодарим за обращение.!Администрация ГБУЗ СО СГП№13.
123...75»