Самарская городская поликлиника №13
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Самарская городская поликлиника № 13
Железнодорожного района

Отзывы

После модерации отзыв будет опубликован
Туманянц Зитта Николаевна
10.07.2025, 14:51
Как прошел мой прием?
Я обратилась к доктору Якуповой Эльвире Салаватовне ( врач - офтальмолог, поликлиника №13) и была очень рада, что попала в умелые руки. Во-первых, она меня внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, дала полезные рекомендации. Во-вторых, проявила ко мне доброту, уважение, сочувствие. Я очень благодарна Эльвире Салаватовне за профессионализм и человечность. Как хорошо, что есть такие врачи! Вот так прошел мой прием.
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Косарева Анна Александровна
06.07.2025, 23:06
Выражаю благодарность врачам отделения дневного стационара по адресу Красноармейская, 143 за прекрасную работу, отзывчивость, внимательность и доброжелательность.

Отдельные слова благодарности неврологу Кудряшовой Валерии Викторовне за желание помочь, за назначенный действенный курс лечения и чудесные рекомендации. Она замечательный врач и прекрасный специалист.
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Сергеева Татьяна Ивановна
23.06.2025, 10:28
Отвратительная организация! Начиная от колл-центра! Звонила 20 минут, чтобы потом "оператор" просто бросила трубку, сказав: "Я не могу пол часа с Вами трубку держать"! Зачем тогда вообще сделали эту горе-организацию, если они вообще не имеют никаких сведений! Нет телефона для связи с регистратурой, ничего нет. Да даже педиатра уже нет на участке. Какой тогда вообще смысл в существовании этой "поликлиники"?
Просто ерунда какая-то. Бесплатная медицина деградирует полностью.
Здравствуйте! По Вашему обращению проведена целевая проверка, в ходе которой выяснилось, что задержка дозвона в контакт-центр связана с возникшими техническими неполадками на линии. На текущий момент ведется диагностика по работоспособности телефонной линии. Технические неполадки устранены. Руководителем контакт-центра проведена беседа с оператором по соблюдению этики и деонтологии.
Грунденталер Наталья Владимировна
23.06.2025, 09:14
Добрый день, уважаемые коллеги!
В пятницу, 20.06.2025 , мой брат Баранников Александр Владимирович (05.06.1977г.р.) обратился к заведующей поликлиники, расположенной в пос. Толевый, ул. Белгородская,4 - Евстигнеевой Людмиле Дмитриевне за выдачей направления ф. №057/у-04 для консультации в ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина" г.Москва , т.к. 02.06.2025 года в Онкоцентре г.Самара ему был установлен диагноз С15.1 - РАК с/з пищевода сТ1NOM1 G1 4ст.2 кл гр.
Он ей пытался объяснить, что он хочет, на что она с криком, руганью и бранью высказалась о том, что ей необходимы какие-справки от ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина" г.Москва, подтверждающие что они его там примут!!! Затем не выслушав более брата, Евстигнеева Л.Д. выгнала его из кабинета и закрылась в нем изнутри на ключ! Брат подождал и попытался еще раз к ней обратиться. Его просто-напросто выгнали.
Я проживаю в г.Ростов-на-Дону и постоянно с ним находилась на связи! и возмущена до предела - как такие непрофессионалы занимают такую должность и не знают элементарно законодательства РФ????
Мне пришлось обратиться за помощью к главному врачу поликлиники №13 Кравец А.А., которая нас выслушала и
помогла решить вопрос с выдачей направления ф. №057/у-04.
Предполагаю, что это уже не первый случай в этой поликлинике по отношению к пациентам!
Надеюсь на понимание и прошу Вас разобраться в данной ситуации!



Здравствуйте! С Вами связались специалисты учреждения, были даны необходимые пояснения. Данный вопрос находится на контроле у главного врача Кравец А.А. Медицинская помощь Вашему родственнику будет оказана в полном объеме.
Попов ЮрийНиколаеаич
11.06.2025, 11:40
Бубнова Елена Константиновна-прекрасный терапевт. Она подходит к своей работе с большим энтузиазмом и вниманием к деталям. Всегда готова выслушать мои беспокойства, предоставляет понятные объяснения и чёткий план лечения. Благодарен за такое внимание и заботу.
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Логачева Наталья
02.06.2025, 16:33
Добрый день! Хотелось бы оставить благодарность фельдшеру Гункиной В.Д.
Хочу отметить чуткость врача к пациенту, доброжелательность, отзывчивость и профессионализм. Огромное спасибо за ваш труд.
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Сураев Евгений Николаевич
29.05.2025, 19:26
Добрый день. У меня не жалоба, у меня одобрение и благодарность. В апреле месяце обращался к врачу - офтальмологу поликлинического отделения №2 (ул. Никитинская - 2) Якуповой Эльвире Салаватовне. Случай был неординарный, нетипичный, редкий, можно сказать. Очень приятно был удивлён и рад, что Эльвира Салаватовна с первых минут приёма проявила врачебное и человеческое участие, а дальнейшее лечение показало её высокие профессиональные качества. Выражаю ей большую благодарность, желаю здоровья и успехов в работе, надеюсь, что руководство поликлиникой так же замечает и надлежащим образом оценивает её работу.
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Карпушина Т.Е.
19.05.2025, 11:36
Абсолютное безобразие с записью на рентген. Рентгена в отделении нет, запись только в регистратуре в другое отделение. По телефону ни отменить ни перенести запись нельзя, колл-центр этим не занимается. в регистратуре телефона нет. Заведующая на телефонные звонки не отвечает.
Здравствуйте! С Вами неоднократно пытались связаться специалисты учреждения для решения вопроса. По указанному телефону не отвечают. По вопросам работы рентген-отделения Вы можете обращаться непосредственно к заведующему отделением Жулиной А.В. по телефону: 89934679362.
Сурикова Л.И.
15.05.2025, 10:29
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо врачу-неврологу Ильязовой Алсу Рустямовне. Обратилась с головной болью,бессонницей,головокружением и тревожностью. Доктор внимательно выслушала и подобрала курс лечения. Хочу сказать что после первого месяца приема препаратов состояние уже улучшилось. ,продолжаю лечиться. Порекомендую врачу другим.
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. Ваше обращение передано для сведения и решения вопроса о поощрении сотрудника. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13. Всегда рады помочь Вам.
Иванов Иван
25.04.2025, 10:53
Здравствуйте! Хочу оставить ЖАЛОБУ на хирурга, принимающего на Гагарина, 61а, к сожалению, не зафиксировала для себя ФИО данного горе-доктора. Мой сын Тен Т.А.. 2007 г.р., по направлению военкомата проходил клмиссию в поликлиннике, нами был сделан рентген стоп в двух проекциях и грудной клетки в двух проекциях, с этими документами, сын пришел на прием к хирургу на Гагарина, 61 а, и не посмотрев даже снимки, на бланке ВОЕНКОМАТА, в течение 10 минут от руки, своим "разборчивым" почерком писал заключение. Сын с этим заключением пошел в военкомат, где его направили снова к хирургу, уже во взрослую поликлиннику, так как ничего про такое серьезное заболевание как сколиоз, в данном горе-хирургом заключении, не было написано ни одного слова!!! Прошу принять меры и донести до "хирурга", что его прямая обязанность беречь жизнь и здоровье пациентов и относиться с своей работе добросовестно! либо не работать там, где не профессиональных знаний и умений! К сожалению, мы вынуждены снова идти на прием к хирургу, отпрашиваться со школы, переносить или пропускать репетиторов.
Доброе утро,Тимофей Александрович!
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. В ходе рассмотрения 30.04.2025 года с Вами связался по телефону сотрудник ГБУЗ СО СГП№13 для уточнения вопросов по Вашему обращению, были даны необходимые пояснения. Информация о данном инциденте доведена до заведующей ПО№4 ГБУЗ СГП№13.Проведена беседа с врачом о неукоснительном соблюдении медицинской этики и деонтологии в общении с пациентами. В ходе беседы выяснено,что Вы записаны на 05.05.2025 года к хирургу Абидову О.А. в ПО№2,ул Никитинская,2.
В случае возникновения вопросов по оказанию медицинской помощи, Вы можете обратиться за разъяснениями к заведующей ПО № 2 СГП№13 ,каб № 219 Обыденновой Галине Владимировне .в часы приема лично, по телефону 920-13-82 либо посредством информационных средств связи. Благодарим Вас за обращение! С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №13
123...71»